Форум / Нужна помощь / Выпуск пластиковых карт.

12 июля 2018 10:26
  профиль пользователяAstem
Печать пластиковых банковских карт или карт для супермаркетов сейчас выгодно? Или эта ниша уже давно занята и соваться туда не стоит?
14 июля 2018 17:03
  профиль пользователяЯМарк
В полиграфии я достаточно давно, но печать пластиковых карт как-то обошел стороной, хотя думаю, что незаслуженно, товар пользуется спросом. Хотя раньше у меня и не позволяло ни помещение, ни оборудование. В скором времени у меня переезд в технопарк Перерва, там помещение гораздо больше по площади и функциональнее, так что можно планировать расширение.
8 сентября 2018 12:42
Donik
профиль пользователяDonik
Я за здоровую конкуренцию. Если сможете дать хорошую цену, то пробуйте.
27 декабря 2018 16:55
  профиль пользователяНадежда Тихомирова
Попробуйте, конечно, чем черт не шутит! Я думаю, это выгодное дело и на нем можно хорошенько подняться. Кто знает, может, через пару лет мы будем о вас читать в новостных колонках, как о бизнесе звезд https://attuale.ru/ko-dnyu-roz…
31 августа 2021 11:21
pikcel: ООО ТИПОГРАФИЯ СМАЙЛ
профиль пользователяpikcel
Можно попробовать выпускать пластиковые карты для магазинов и скидочные карты не забудьте, они пользуются популярностью. Но на материалы вам придется немалую сумму выкинуть.
31 августа 2021 13:12
  профиль пользователяКоте
Не знаю, сейчас такое сложное время из-за пандемии, малый бизнес теряет большие убытки. Лучше в интернете работать и вкладывать деньги. Я недавно начал играть в азартные игры, тут можно посмотреть рейтинг лучших игровых площадок. За час зарабатываю больше, чем за день на работе, уже мысли возникают, а не уволиться ли мне и не посвятить себя заработку онлайн? Хочется все иметь и закрыть финансовые дыры, которых образовалось за последний год много.

Реклама

Array

Форум

Array
Array
Array
Array

Что такое Принтура?

Задача Принтуры – помочь найти нужную типографию для клиента и сократить время размещения и согласования заказа. Подробнее →

Принтура в других городах

Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Краснодар